北美的联系方式

 

产品联系方式

Bob Gary
执行副总裁 – 全球解决方案
+1 303-708-5041
robert.gary@stollemachinery.com

 

Tom Beebe
产品总监 – Concord 彩印机及底涂机
+1 303-708-5141
tom.beebe@stollemachinery.com

 

Adilcimar Gomes
产品总监 – 复方结束内衬
+55 19 3801 8402
adilcimar.gomes@stollemachinery.com

 

Mark Leaf
产品总监 – Ragsdale 拉伸机
+1 303-708-5103
mark.leaf@stollemachinery.com

 

Mark Santos
产品总监 – 印刷技术
+1 303-708-5173
mark.santos@stollemachinery.com

 

Bob Turnbull
高级产品总监 – 基本盖系统
+1 330-244-0550
bob.turnbull@stollemachinery.com

 

Mike Raderchak
副總裁 – 全球解決方案,俄亥俄
+1 330-244-0558
mike.raderchak@stollemachinery.com

 

Jason Davidson
高级销售工程师
+1 937-497-5432
jason.davidson@stollemachinery.com

 

Andy Layden
高级产品总监 – Concord 彩印机及底涂机
+1 303-708-5109
andy.layden@stollemachinery.com

 

Cary Monroe
产品总监 – Standun 拉伸机
+1 714-393-1092
cary.monroe@stollemachinery.com

 

Jim Sterling
高級總監 – 制罐設備/大型項目
+1 303-708-5122
jim.sterling@stollemachinery.com

 

Greg Williams
高级产品总监 – 转换系统和注胶机
+1 937-497-5441
greg.williams@stollemachinery.com

 

全球解决方案与我们联系

Chris McAlpine
副总裁 – 全球解决方案,科罗拉多州
+1 303-708-5048
chris.mcalpine@stollemachinery.com

 

Gunter Schuermans
销售总监EMEA系统
+44 1228 818 125
gunter.schuermans@stollemachinery.com

 

全球零部件和维修联系人产品可持续发展

Chris Zagrodnichek
副总裁 – 全球零部件
+1 303-708-5085
chris.zagrodnichek@stollemachinery.com

 

Mike Fitzgerald
全球配件经理 – Centennial
+1 303-708-5168
mike.fitzgerald@stollemachinery.com

 

Gloria Casillas
客户服务主管 – Centennial
+1 303-708-5017
gloria.casillas@stollemachinery.com

 

Kris Mielke
客户服务代表 – Centennial
+1 303-708-5090
kris.mielke@stollemachinery.com

 

Roger Naseman
客户服务代表 – Sidney
+1 937-497-5477
roger.naseman@stollemachinery.com

 

Mike Finley
客户服务代表 – Canton
+1 330-244-0531
michael.finley@stollemachinery.com

 

Len Ver Hoven
高级副总裁
+303-708-5116
len.verhoven@stollemachinery.com

 

Kelly Hurst
全球配件经理 – Ohio
+1 330-244-0537
kelly.hurst@stollemachinery.com

 

Irene Esparza
销售协调员 – Centennial
+1 303-708-5104
irene.esparza@stollemachinery.com

 

Rachel Miles
客户服务代表 – Centennial
+1 303-708-5129
rachel.miles@stollemachinery.com

 

Don Patten
客户服务代表 – Sidney
+1 937-497-5407
don.patten@stollemachinery.com

 

Carlos Aguirre Mondragon
备件销售经理 – 墨西哥
+52 55 5768-2691
carlos.aguirre@stollemachinery.com