Serviços e Reformas de Equipamentos

 

Stolle Centennial

Kevin Anderson
Diretor Sênior de Serviços
+1 303-708-5144 Office
+1 720-284-2161 Cell
kevin.anderson@stollemachinery.com

Jessica Watson
Analista de Serviços
+1 303-708-5052 Office
+1-720-322-4972 Cell
jessica.watson@stollemachinery.com

Stolle Canton

Brad Brahler
Gerente de Assistência Técnica
+1 330-244-0553 Office
+1-330-412-8727 Cell
brad.brahler@stollemachinery.com

Stolle Sidney

Craig McEldowney
Gerente de Assistência Técnica
+1 937-497-5406 Office
+1-937-638-1104 Cell
craig.mceldowney@stollemachinery.com

Stolle Brazil

Geraldo Teixeira
Diretor de Vendas e Serviços Técnicos
+55 19 3801 8427 Office
+55 19 9 9226 3106 Cell
geraldo.teixeira@stollemachinery.com

Sheila Brandollini
Analista de Serviços
+55 19 3801 8426 Office
sheila.brandollini@stollemachinery.com

Stolle Europe

Sean O'Gara
Gerente de Serviço e Reabilitação
+44 1228 818125 x68275 Office
+44 7841 975 692 Cell
sean.ogara@stollemachinery.com

 

Scott Davis
Gerente de Assistência Técnica
+1 303-708-5134 Office
+1-303-250-1418 Cell
scott.davis@stollemachinery.com

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Troy Schwartz
Analista de Serviços
+1 937-497-5462 Office
+1-937-622-8158 Cell
troy.schwartz@stollemachinery.com

 

Vagner Nogueira
Supervisor de Assistência Técnica
+55 19 3115 8469 Office
+55 19 99138 8102 Cell
vagner.nogueira@stollemachinery.com

 
 
 

Stolle Shanghai

Nick Peng
Gerente Técnico
+86 21 6088 5168 Office
+86 138 2335 8435 Cell
nick.peng@stollemachinery.com