Serviços e Reformas de Equipamentos

 

Stolle Centennial

Scott Davis
Gerente de Assistência Técnica
+1 303-708-5134
scott.davis@stollemachinery.com

Stolle Canton

John Buccasso
Gerente de Assistência Técnica
+1 330-445-3002
john.buccasso@stollemachinery.com

Stolle Sidney

Craig McEldowney
Gerente de Assistência Técnica
+1 937-497-5406
craig.mceldowney@stollemachinery.com

Stolle Brazil

Geraldo Teixeira
Gerente Assistência Técnica
+55 19 3801 8427
+55 19 9 9226 3106 cell
geraldo.teixeira@stollemachinery.com

Stolle Europe

Sean O'Gara
Gerente de Serviço e Reabilitação
+44 1228 818125 x68275
sean.ogara@stollemachinery.com

 

Katie Joos
Assistente de Gerente de Assistência Técnica
+1 303-708-5180
katie.joos@stollemachinery.com

 

Amanda McWilliams
Analista de Serviços
+1 330-244-0553
amanda.mcwilliams@stollemachinery.com

 

Troy Schwartz
Analista de Serviços
+1 937-497-5462
troy.schwartz@stollemachinery.com

 

Sheila Brandollini
Analista de Serviços
+55 19 3801 8426
sheila.brandollini@stollemachinery.com

Stolle Shanghai

Jimmy Wu
Gerente de serviços para a China
+86 21 60885168 x8008
+86 13918321835
jinbiao.wu@stollemachinery.com