América do Norte Contatos

 

Bob Gary
Diretor Comercial
+1 303-708-5041
robert.gary@stollemachinery.com

 

Tom Beebe
Diretor de Produto – Decoradoras e Base Coaters Concord
+1 303-708-5141
tom.beebe@stollemachinery.com

 

Adilcimar Gomes
Diretor de Produto – Revestimento das Extremidades do Composto
+55 19 3801 8402
adilcimar.gomes@stollemachinery.com

 

Andy Layden
Diretor de Produto Sénior – Decoradoras e Base Coaters Concord
+1 303-708-5109
andy.layden@stollemachinery.com

 

Cary Monroe
Diretor de Produto – Standun Bodymakers
+1 714-393-1092
cary.monroe@stollemachinery.com

 

Jim Sterling
Diretor Sênior – Equipamentos de Latas / Grandes Projetos
+1 303-708-5122
jim.sterling@stollemachinery.com

 

Greg Williams
Diretor Sênior de Produto – Sistemas de Conversão
+1 937-497-5441
greg.williams@stollemachinery.com

 

Mike Raderchak
Vice-Presidente – Soluções Globais, Ohio
+1 330-244-0558
mike.raderchak@stollemachinery.com

 

Jason Davidson
Engenheiro de Vendas Sênior
+1 937-497-5432
jason.davidson@stollemachinery.com
 

 

Zach Hart
Especialista em Produtos – Standun Bodymakers
+1 720-296-8941
zach.hart@stollemachinery.com
 

 

Mark Leaf
Diretor de Produto – Ragsdale Bodymakers
+1 303-708-5103
mark.leaf@stollemachinery.com
 

 

Mark Santos
Diretor de Produto – Tecnologia de Impressão
+1 303-708-5173
mark.santos@stollemachinery.com

 

Bob Turnbull
Diretor Sênior de Produto – Sistemas de Conchas
+1 330-244-0550
bob.turnbull@stollemachinery.com

 

Stolle Sistemas Globais Contactos

Chris McAlpine
Vice-Presidente – Soluções Globais, Colorado
+1 303-708-5048
chris.mcalpine@stollemachinery.com

 

Gunter Schuermans
EMEA Vendas Director de Sistemas
+44 1228 818 125
gunter.schuermans@stollemachinery.com

 

Peças e Serviços GlobaisSustentabilidade do Produto

Chris Zagrodnichek
Vice-Presidente – Global de Peças de Reposição
+1 303-708-5085
chris.zagrodnichek@stollemachinery.com

 

Mike Fitzgerald
Gerente de Peças Globais – Centennial
+1 303-708-5168
mike.fitzgerald@stollemachinery.com

 

Gloria Casillas
Supervisor de Atendimento ao Clientes – Centennial
+1 303-708-5017
gloria.casillas@stollemachinery.com

 

Melissa Dudley
Representante de Atendimento ao Cliente – Centennial
+1 303-708-5005
melissa.dudley@stollemachinery.com

 

Rachel Miles
Representante de Atendimento ao Cliente – Centennial
+1 303-708-5129
rachel.miles@stollemachinery.com

 

Roger Naseman
Representante de Atendimento ao Cliente – Sidney
+1 937-497-5477
roger.naseman@stollemachinery.com

 

Mike Finley
Representante de Atendimento ao Cliente – Canton
+1 330-244-0531
michael.finley@stollemachinery.com

Len Ver Hoven
Vice Presidente Senior
+303-708-5116
len.verhoven@stollemachinery.com

 

Kelly Hurst
Gerente de Peças Globais – Ohio
+1 330-244-0537
kelly.hurst@stollemachinery.com

 

Irene Esparza
Coordenador de Serviço ao Clientes –
Centennial
+1 303-708-5104
irene.esparza@stollemachinery.com

 

Kris Mielke
Representante de Atendimento ao Cliente – Centennial
+1 303-708-5090
kris.mielke@stollemachinery.com

 

Katerina Shaw
Representante de Atendimento ao Cliente – Centennial
+1 303-708-5064
katerina.shaw@stollemachinery.com

 

Don Patten
Representante de Atendimento ao Cliente – Sidney
+1 937-497-5407
don.patten@stollemachinery.com

 

Carlos Aguirre Mondragon
Gerente de Peças de Vendas – México
+52 55 5768-2691
carlos.aguirre@stollemachinery.com