América Latina Contatos

 

Stolle Brazil Managers

Arnaldo Costa
Vice Presidente Executivo -
Stolle South America / China Group

+55 19 3801 8401
+55 19 9 9226 2985 cell
arnaldo.costa@stollemachinery.com

 

Geraldo Teixeira
Diretor de Vendas e Serviços Técnicos
+55 19 3801 8427
+55 19 9 9226 3106 cell
geraldo.teixeira@stollemachinery.com

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Adilcimar Gomes
Diretor de Produto – Aplicadoras de Selante
+55 19 3801 8402
+55 19 9 9226 3877 cell
adilcimar.gomes@stollemachinery.com

Spare Parts, Service and Equipment Sales

Edson Andrade
Supervisor de Vendas
+55 19 3801 8410
+55 19 9 9673 1045 cell
edson.andrade@stollemachinery.com

 

Andrea Alvarenga
Analista de Vendas
+55 19 3801 8408
andrea.alvarenga@stollemachinery.com

 

Vagner Nogueira
Supervisor de Assistência Técnica
+55 19 3115 8469 Office
+55 19 99138 8102 Cell
vagner.nogueira@stollemachinery.com

Tadeu Figueiredo
Supervisor de Desenvolvimento
+ 55 19 3801 8406
+ 55 19 99763 0707 cell
tadeu.figueiredo@stollemachinery.com

 

Rodrigo Sanches Peres
Analista de Vendas
+55 19 3801 8413
rodrigo.peres@stollemachinery.com

 

Sheila Brandollini
Analista de Assistência Técnica
+55 19 3801 8426
sheila.brandollini@stollemachinery.com