أمريكا الشمالية

 

المواضيع المتعلقة بالمنتج

Mike Raderchak
كبير مدير المشروع – تصميم العلب المعدنية
+1 330-244-0558
mike.raderchak@stollemachinery.com

 

Jason Davidson
مهندس مبيعات
+1 937-497-5432
jason.davidson@stollemachinery.com

 

Mark Leaf
مدير المنتج – Ragsdale Bodymakers
+1 303-708-5103
mark.leaf@stollemachinery.com

 

Mark Santos
Pمدير المنتج – تقنيات الطباعة
+1 303-708-5173
mark.santos@stollemachinery.com

 

Bob Turnbull
كبير مدير المنتج – أنظمة الأغلفة
+1 330-244-0550
bob.turnbull@stollemachinery.com

 

Bob Gary
نائب الرئيس التنفيذي – الحلول العالمية
+1 303-708-5041
robert.gary@stollemachinery.com

 

Tom Beebe
مدير المنتج – Concord Decorators & Basecoaters
+1 303-708-5141
tom.beebe@stollemachinery.com

 

Adilcimar Gomes
مدير المنتج – بواخر الركاب نهاية مفروشة
+55 19 3801 8402
adilcimar.gomes@stollemachinery.com

 

Cary Monroe
مدير المنتج – مكنات تصنيع ستاندون
+1 714-393-1092
cary.monroe@stollemachinery.com

 

Jim Sterling
مدير أول – ويمكن للمعدات / مشاريع كبيرة
+1 303-708-5122
jim.sterling@stollemachinery.com

 

Greg Williams
كبير مدير المنتج – أنظمة التحويل والأطراف المركبة الخطية
+1 937-497-5441
greg.williams@stollemachinery.com

 

ستول العالمية حلول اتصالات

Gunter Schuermans
EMEA مدير مبيعات أنظمة
+44 1228 818 125
gunter.schuermans@stollemachinery.com

 

Chris McAlpine
نائب الرئيس   الحلول العالمية، كولورادو
+1 303-708-5048
chris.mcalpine@stollemachinery.com

 

الأجزاء والخدمات العالميةاستدامة المنتج

Len Ver Hoven
نائب الرئيس
+303-708-5116
len.verhoven@stollemachinery.com

 

Kelly Hurst
مدير القطع العالمية – أوهايو
+1 330-244-0537
kelly.hurst@stollemachinery.com

 

Irene Esparza
منسق المبيعات – سنتنايل
+1 303-708-5104
irene.esparza@stollemachinery.com

 

Rachel Miles
ممثل خدمة العميل – سنتنايل
+1 303-708-5129
rachel.miles@stollemachinery.com

 

Don Patten
ممثل خدمة العميل – سيدني
+1 937-497-5407
don.patten@stollemachinery.com

 

Carlos Aguirre Mondragon
مدير مبيعات قطع الغيار – المكسيك
+52 55 5768-2691
carlos.aguirre@stollemachinery.com

 

Katie Joos
مدير الخدمة الميدانية – المئوية
+1 303-708-5180
katie.joos@stollemachinery.com

 

Amanda McWilliams
محلل الخدمة الميدانية – أوهايو
+1 330-244-0553
amanda.mcwilliams@stollemachinery.com

 

Troy Schwartz
محلل الخدمة الميدانية – سيدني، أوهايو
+1 937-497-5462
troy.schwartz@stollemachinery.com

 

Chris Zagrodnichek
مدير القطع العالمية
+1 303-708-5085
chris.zagrodnichek@stollemachinery.com

 

Mike Fitzgerald
مدير القطع العالمية – سنتنايل
+1 303-708-5168
mike.fitzgerald@stollemachinery.com

 

Gloria Casillas
مدير خدمة العميل – سنتنايل
+1 303-708-5017
gloria.casillas@stollemachinery.com

 

Kris Mielke
ممثل خدمة العميل – سنتنايل
+1 303-708-5090
kris.mielke@stollemachinery.com

 

Roger Naseman
ممثل خدمة العميل – سيدني
+1 937-497-5477
roger.naseman@stollemachinery.com

 

Mike Finley
ممثل خدمة العميل – كانتون
+1 330-244-0531
michael.finley@stollemachinery.com

 

Andy Layden
مدير الخدمة الميدانية – سنتنايل
+1 303-708-5109
andy.layden@stollemachinery.com

 

John Buccasso
مدير الخدمة الميدانية – كانتون
+1 330-445-3002
john.buccasso@stollemachinery.com

 

Craig McEldowney
مدير الخدمة الميدانية – سيدني، أوهايو
+1 937-497-5406
craig.mceldowney@stollemachinery.com