أمريكا اللاتينية

 

Stolle Brazil Managers

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Geraldo Teixeira
- مدير المبيعات والخدمات الفنية
+55 19 3801 8427
+55 19 9 9226 3106 cell

geraldo.teixeira@stollemachinery.com

 

Arnaldo Costa
ننائب الرئيس التنفيذي-
Stolle South America / China Group
+55 19 3801 8401
+55 19 9 9226 2985 cell

arnaldo.costa@stollemachinery.com

 

Adilcimar Gomes
مدير منتج – آلات تطبيق مركب
+55 19 3801 8402
+55 19 9 9226 3877 cell

adilcimar.gomes@stollemachinery.com

Spare Parts, Service and Equipment Sales

Edson Andrade
مشرف مبيعات
+55 19 3801 8410
+55 19 9 9673 1045 cell

edson.andrade@stollemachinery.com

 

Andrea Alvarenga
محلل المبيعات
+55 19 3801 8408
andrea.alvarenga@stollemachinery.com

 

Vagner Nogueira
مشرف الخدمة الميدانية
+55 19 3115 8469 Office
+55 19 99138 8102 Cell

vagner.nogueira@stollemachinery.com

Tadeu Figueiredo
المشرف التنمية
+ 55 19 3801 8406
+ 55 19 99763 0707 cell

tadeu.figueiredo@stollemachinery.com

 

Rodrigo Sanches Peres
محلل المبيعات
+55 19 3801 8413
rodrigo.peres@stollemachinery.com

 

Sheila Brandollini
محلل الخدمة الميدانية
+55 19 3801 8426
sheila.brandollini@stollemachinery.com