خدمات صيانة و اصلاح الماكينات

 

Stolle Centennial

Kevin Anderson
مدير أول للخدمة
+1 303-708-5144 Office
+1 720-284-2161 Cell

kevin.anderson@stollemachinery.com

Jessica Watson
محلل الخدمة الميدانية
+1 303-708-5052 Office
+1-720-322-4972 Cell

jessica.watson@stollemachinery.com

Stolle Canton

Brad Brahler
مدير الخدمة الميدانية – كانتون
+1 330-244-0553 Office
+1-330-412-8727 Cell

brad.brahler@stollemachinery.com

Stolle Sidney

Craig McEldowney
مدير الخدمة الميدانية
+1 937-497-5406 Office
+1-937-638-1104 Cell

craig.mceldowney@stollemachinery.com

Stolle Brazil

Geraldo Teixeira
مدير المبيعات والخدمات الفنية
+55 19 3801 8427 Office
+55 19 9 9226 3106 Cell

geraldo.teixeira@stollemachinery.com

Sheila Brandollini
محلل الخدمة الميدانية
+55 19 3801 8426 Office
sheila.brandollini@stollemachinery.com

Stolle Europe

Sean O'Gara
مدير الخدمة والتجديد
+44 1228 818125 x68275 Office
+44 7841 975 692 Cell

sean.ogara@stollemachinery.com

 

Scott Davis
مدير الخدمة الميدانية
+1 303-708-5134 Office
+1-303-250-1418 Cell

scott.davis@stollemachinery.com

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Troy Schwartz
محلل الخدمة الميدانية
+1 937-497-5462 Office
+1-937-622-8158 Cell

troy.schwartz@stollemachinery.com

 

Vagner Nogueira
مشرف الخدمة الميدانية
+55 19 3115 8469 Office
+55 19 99138 8102 Cell

vagner.nogueira@stollemachinery.com

 
 
 

Stolle Shanghai

Nick Peng
المدير الفني
+86 21 6088 5168 Office
+86 138 2335 8435 Cell

nick.peng@stollemachinery.com